А расскажите мне, что можно сделать вкусного с тунцом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (503147)
150 г риса
250 г консервированного тунца
100 г консервированной кукурузы
по 1 красному и желтому сладкому перцу
100 г маслин без косточек
1 лимон
6 ст. л. оливкового масла
молотый черный перец
соль
Как готовить:
1. Отварить рис, как это описано на упаковке. С консервированного тунца и кукурузы слить жидкости. Тунца разделить вилкой на кусочки.
2. Перец вымыть, разрезать каждый пополам, удалить семена, мякоть и нарезать кубиками.
3. В глубокой миске перемешать рис, кукурузу, перец и кусочки тунца. Добавить маслины. Лимон вымыть под горячей водой, разрезать пополам и выдавить из него сок.
4. Лимонный сок смешать с оливковым маслом, приправить солью и молотым перцем.
5. Получившейся заправкой полить салат, все ингредиенты перемешать.
6. Готовый рисовый салат слегка охладить. Перед подачей разложить по небольшим порционным вазочкам, по желанию украсить листиками базилика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Сэндвичи)
Привет, Мария)
Хранитель Истины (289670)
Моть,стейки,если ты не о сексе)))
Просветленный (794109)
Салат ела какой-то, было фкусно)
Хранитель Истины (281982)
можно попробывать его оживить.. пусть в ванне плавает)!)!))
Магистр (2338)
Сына у мну обожает макароны с измельчённым тунцом. Сам даже доделывает. Я макароны отвариваю, а он их тунцом энтим заправляет из консервы и тока шо не мурчит, когда уплетает...)))
Мужчины и в 10 лет - коты...