Поздравляю всех с наступающим новым 2017-м годом!) Особенно наших политиканов, которым посвятил этот видеоклип!) +

Сразу приношу извинения за низкое качество - когда работа была уже в стадии завершения, меня очень сильно подвёл мой видеоредактор, и качество клипа, сделанного на нём не выдерживало вообще никакой критики, однако было жаль потраченных трудов и нереализованной идеи, поэтому пришлось выкручиваться и сделать "экранку" (хотя, должен отметить, это предало клипу эффект большей реалистичности). Кроме того, надеюсь, что ОПСники, чьи авки я использовал, не обидятся на меня и не примут на свой счет, если вдруг посчитают, что я их авки разместил не там, где надо - вообще, когда я создавал клип, не предполагал никого задеть и надеюсь, что люди отнесутся с юмором Также извиняюсь, если кто-то обидится, что я не разместил его авку - идея меня посетила недавно, поэтому просто не было времени на более масштабную работу. Вообще я довольно недавно занимаюсь подобными вещами, это всего вторая такая моя работа здесь (после "Мир глазами ОПС"), потому прошу быть к ней и ко мне снисходительнее, тем более, что меня сегодня и нельзя ругать

Спасибо за лидера!)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (355551)
Блин.. Круто! Творческий подход, качественный замес!!!
Спасибо, Влад, очень интересно смотреть! И пожалуй это тот самый уникальный случай, когда я рада себя видеть в овальчике!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117647)
С наступающим!!)
Хранитель Истины (345410)

Верховный Наставник (174869)
Классно получилось! С наступающим!

Прикольно,очень так живенько
С Наступающим тебя!!!!!

Наставник (52565)
Я тоже поздравляю всех с наступающим Новым годом!Вне зависимости, политиканы или нет.

Мудрец (23286)

Хранитель Истины (427889)
Молодец человек -Тыква . Отлично сделано ! Интересно и весело . Продолжайте делать. С Новым Годом !
Советую всем смотреть на полном экране .
С наступающим!!!
Большое спасибо.Нормальная работа.А если учесть,что большая половина авок соответствует содержанию на фотокадрах,до вообще класс!
Верховный Наставник (141288)
прикольно, домашний кот ВВП это я о себе)
Хранитель Истины (498093)
Всех с Новым Годом!!! Пусть действительно наконец то станет все хорошо, всем добра и счастья, семейного уюта, нежной любви, чтоб мечты сбывались хотя бы на 2017%...
Чтоб все уходящие в дозор возвращались, чтоб количество взлетов и погружений равнялось количеству посадок и всплытий... Чтоб наступил мир на Донбассе, в Сирии...
Ну, и то, чтоб этот год был более щедрым на добрые вести и деяния...
Мира вам и добра в 2017 году!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Магистр (1256)

Верховный Наставник (203955)
Решил с меня начать? Только я не понял- где ты мое фото откопал?
И тебя, Тыква, с наступающим.
Здоровья тебя, и крепких нервов.
Хранитель Истины (330482)
Орригинаальная подача...Тыквыч,ты мололдец!
меня- в таку компанию поместил!.. да я бы на одном поле...их танком переехала. а так- пусть партрет висит-для назидания и устрашения
Наставник (36417)
спасиб
Наставник (44511)
Тыквыч,БУДЬ!!!!!.
Наставник (50829)
С некоторым опозданием, - спасиба!!!!

Шоб тебе жилось, моглось, смеялось,
чтоб удачи, а на выперды все чхалось.

Однако, повесил меня с Шарманом на Йульку,- таперича я за неё перживать буду:
вдрух не выдюжит её поролоновая хребтина таких конкретных ватнеГов
========
Огромное спасибо, Влад!
Всё круто, даже, скажем, лихо.
А я ваабще так очень рад,-
Из рукава здесь джокер выпал ))
Так с наступающим, мой друг!
Пусть в новом будет жисть – малина!
И не забудь ты как-то вдруг,
Что есть пока што украина

Spiteful_22:15_ па харьковскому времени)
====
Вспомнил о Донбассе..

Пусть праздничное настроение будет везде! Всех с наступающим!

Тебе лично )

Верховный Наставник (164086)
А ты меня порадовал )))---напомнило игру "Найди кота" ---я прям в эпицентре)))--Спасибо, Влад )---и тебя с 2017 , пусть подарит тебе Счастье). и мне каж, у тя днюха?

..... VIP
Верховный Наставник (124965)
СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!

Хранитель Истины (390777)
Прикольно. )))
В духе категории. )))
Спасибо ! Хорошая работа.

Просветленный (738545)
И даже меня не забыл.
Стопудов с Новым Годом!