вы на велике в шлеме ездите?по моему это смешно,хотя,может и плюс к безопасности.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (447789)
А, что смешного? Без шлема запрещено правилами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)

.
Мудрец (13086)
Сразу вспоминается боян, про японских лётчиков-камикадзе в шлемах))
Наушники там, йопть, Бони М играет))
Верховный Наставник (177979)
В европах и штатах, при их страховой медицине, поездка на велосипеде, и возможное падение-- без средств защиты-- в том числе и без шлема-- не является страховым случаем и можно "пролететь " с выплатой...