Ударив пальцами ноги о ножку стола,какие фразы произносите?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
суууукаблятьтьтьтёбанныйвротнахуууууууййААААААААААААААААААААААААААААА
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Ай, ёханый Бабай))
Верховный Наставник (169813)
ой как больно!

честно!
Наставник (78195)
Смысл, приблизительно такой...Как больно ударилась, стул стоит не на месте, какие ножки у стула твердые и как о них больно биться пальцами ног, и какая...эээээээ, вернее, кто этот стул сюда поставил...но всё это несколько в иных выражения, скажем так, абсолютно не литературных....))))))))
Етот нехороший ножка стол, ударился об мой ношка,редиска, навухудоносор, петух гамбурскай,падла! 8-)
Мне так больно, что я уже никакие слова произносить не в состоянии.
Ученик (131)
Балтимор!!!
"Знаете, какой основной признак истинно воспитанного человека? Сев ночью в абсолютно пустом доме филейной частью на ежа. он воскликнет:
- Господи, вот незадача! Однако не повезло мне.
Именно в таких выражениях, и никак иначе. Воспитанный человек остается таким и наедине с собой."
(Дарья Донцова. 13 несчастий Геракла)

Вы не поверите, но такие люди реально существуют.

...Сначала я заорала, естественно: "Ой!!!!" - а потом выдала такой проникновенный и глубоко литературный текст:
- И как бы это избавиться от привычки подставлять руки под ПАДАЮЩИЙ КАКТУС?!..
:)))
Падало вот это, довольно увесистое:
Мудрец (11708)
Матерится обычно стол.. )
Хранитель Истины (492316)
Распронае... твою мать, и отца, и брата
Во все части аппарата,
В гроб, в доску, в штаны в полоску,
В днепровские пороги,
В железные дороги,
В тайгу далекую,
в .... глубокую
Вались на катере
к... матери!
Магистр (1397)
в таких случаях, как-то ОНО само... вырывается непереводимая игра слов, местных наречий и выражений, в основном почему-то нецензурных...))