Хотел подарить сам себе новенький макбук - блин, жаба душит. 2 вопроса: Дарите ли вы сами себе подарки? и Нравится ли вам МАК?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (94625)
У меня на МАК аллергия ))))
У всех начальников были именно они. А мне с ними долбаться приходилось. То фильмы закачать, то отремонтировать, то программу написать... А еще же у каждого МАКа свои выкрутасы, плин... Одних только перезаливщиков с компа на МАКи загрузил штук 10 - они видите ли для каждого разные нужны...
А эта головная боль - программы на МАК? Я всю жизнь под DOS и Windоws программировал, а тут Mac OS... Изворачивался как только мог. Им же купить программу в западло - пусть у Бизона голова болит...)))
Хорошо еще, что в основном библиотеки и таблицы заказывали - их не сложно сделать в Excel и перезалить... Но бывало, что как закажут что-нибудь - на обычных компах задумаешься как сделать. А тут на МАКе... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что, планы поменялись?

че ипотеку одобрили на 100 000р
.
Мудрец (13086)
У жены - айпад. Неплохой планшет. Все его дома тискаем.
Но стоить мог и дешевле. Скоро его китайцы с рынка выдавят.
Уже обложили.
А почему "гедонист(ка)" перекрашивается каждый день?
Наставник (25761)
У меня патологическая ненависть в Эплу ( окромя моего айпода на 160 гг ). Щитаю, дороговаты они.
Хранитель Истины (281600)
на iOS сидят дебилы, д о л б о ё б ы и п е д е р а с т ы!!!