Ну, не могу я не спросить! Не могу! Вот, читаю сейчас новости на БиБиСи, вопрос: Для чего это делается? Чем напуганы власти?

Заголовок:
Встречи московских депутатов с избирателями приравняли к митингам.
http://www.bbc.com/russian/news-38449712
А любой митинг, как вы знаете, можно разрешить, а можно и... ?
да-да... всё правильно... разогнать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30159)
ГосДума запретила депутатам встречаться со своими избирателями без санкции властей.
И это не BBC, a - ВВП, ДАМ и ЕдимРоссию.

п.с. Они не боятся, они брезгуют, и эту брезгливость узаконили!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (94588)
Ты еще нам процитируй CNN...
Хранитель Истины (329215)
да что ж у тебя всё мечты какие-то извращённые,предположения умозрительные...
би-би, со-си))