..Вы будете смотреть новогоднюю "Иронию судьбы"?Или же вам нравится ремейк или продолжение..

.."Ирония судьбы-2"?
..Кто захочет скачать фильм Эльдара Рязанова пожалуйте сюда:http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3842844
Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Старую версию будем смотреть. Ну если будем вообще смотреть чито-то)))
Новые варианты мне не нравятся.
А вообще, музон буду слушать и танцевать с соседом)))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С наступающим!!
ВСЕ НРАВИТСЯ!!!

Хранитель Истины (298320)
не-не-не...никаких ироний...лучше девчат гляну))))
Наставник (97417)
Саиппал ужэ этат хвильм.
Мультик лучче какой нить паставлю.
Верховный Наставник (115920)
Буду резать салаты под старую версию. Тьфу на новую даже за кино эту парнуху не признаю
Верховный Наставник (127584)
Ремейк - отстой полнейший! Так блевать и кидат!))