Как вы считаете, должны ли люди хорошо и вкусно питаться - независимо от нового года? Нужно ли уважать ветеранов ВОВ в остальные дни, а не только 9-го мая? Стоит ли правительству думать о детях в течении всего года,

а не только в день защиты ребёнка?
И т.д...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (30159)
У Путина и его друзей виллы, яхты и джеты.

У остальных - право гордиться своей страной, не имеющей границ.

p.s. У лохов такая судьба.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107788)
А то люди плохо питаются
Верховный Наставник (134484)
Опа на... так ты только на НГ нормально питаешься?... искренне тебя жаль...
Верховный Наставник (129364)
Мы считаем что из всего вышеперечисленного на данном сайте самым нужным в данный момент является посылание тебя на х у й ...
ну не обессудь... такова правда жизни...
иди короче...
Верховный Наставник (109362)
разумеется...
Хранитель Истины (330214)
Зря стараешься- даже в думу не пройдёшь,ну если тока на Болотную повопить пустят
Верховный Наставник (150432)
я не считаю,что все люди вообще должны питаться...некоторые не должны...
а вы не заметили? сейчас очень трудно выбрать меню на новый год. все праздничные блюда - стали повседневными)) надеюсь, что и забота о людях станет обыденностью)
доброе утро)