.
Советник (3255)

Ко мне бабка одна докопалась в личке, фотки неприличные шлёт и склоняет меня к интиму. Ничего не помогает, ни святая вода, ни ЧС, вообще ничего. Только удалю фотки, а она опять шлёт. Я её в ЧС, а она через 2 минуты уже у меня. Маньячка какая-то..

Что мне делать ? Помогите, люди добрые..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Больше не буду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
отправь ей фото какого-нибудь урода...
Просветленный (586801)
Ябнеустоял...
Зато почесноку!
протри монитор боярышником..
Хранитель Истины (330091)
нип0няла- а что, в личке чс не работает?
Верховный Наставник (229955)
Покажи в ответах фотки и всё пройдёт
Верховный Наставник (112630)
Будьте жестче.

Верховный Наставник (114454)
она просто любит мёд)))
Просветленный (622331)
Напомни ей,что надо ограничивать свои низменные страсти во время поста..
Наставник (82198)
Познакомь ее с Маниным дедом...пусть шлют друг другу сисьге..к их взаимному удовольствию...
Верховный Наставник (213178)
Откровенно говоря, я в это не верю )))