У моей подруги,той что хлеб на голове носит,есть приятельница,белоруска с бюстом 12 размера,так у нее под одной тыквой еще маленькая третья сиська,разве в Белоруссии 50 лет назад была повышенная радиация?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586801)
Та, шо хлеб на голове носит - тоже облученная явно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201588)
я видел грузина с тремя сосками, русского с 6-тью пальцами...
а пелотка у нее одна или тоже еще одна маленькая рядом есть)