Какой смысл влаживали создатели сайта ответов при его создании,как думаете их замысел оправдался?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (211187)
не выделять какую то одну из групп людей , а позаботиться о всех .

sl
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Первоначальный, наверное, нет. Я про мэйловские ответы.
Когда они только появились, то были несравненно лучше и содержательнее. А сейчас превратились в свалку и треп
Просветленный (509683)
Им было просто интересно, что получится, а вообще - мы просто копируем все западное...
Верховный Наставник (140444)
"Влаживали" ?!
Нет такого слова в русском языке .
Есть -- вкладывали .
Верховный Наставник (114454)
просто слизали с мыла..чтоб заработать бобла..
Наставник (96348)
Согласен с Мишкой
Всё больше и больше бабок вымогают....
Переманили с Майла, а политика та же - плати бабло
разобщить ...возможно управлять )
в общем получилось) ...и без них