Вот до моей подруги докопался старый дед,только за то,что она не хочет с ним в личке переписываться и показывать сиськи,черный список не помогает и вообще ничего не помогает,что бы вы посоветовали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (82198)
Деда в ЧС....и пригрозить ему ремнем..с солдатской пряжкой!!!!
Ишь ты...распоясался...старый ирод!!

Привет Маня!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
В нете сисек мало? Скачала, послала.
Хранитель Истины (299495)
Привет Маня.
Ну, для начала попросит пусть паспорт предъявит.
А уж потом всё остальное покажет в действии через ВЕБку. Если вправду дед, зачем бы ему отказывать, пусть на старости лет задрочицца.
ВЕБка ведь не полиция, хотя и камера.
Тут какой то лысый жбан грозился всех по IP вычислить... Вам к нему...-)))
Просветленный (586797)
Показать...
Порадовать дедушку!
не показывай.. а то сахар поднимется..)
Просветленный (622869)
А как это - "Черный список не помогает!"???!..дед колдун че ли?!))
Наставник (59654)
ну если нечего показывать то пусть не срамица)))
Наставник (96330)
Мань, да покажи ты ему уже сиську )))
я бы не отвечала, раз не хочу. и пусть пишет. должен ведь когда-то устать)))
Ученик (102)
узнаю старую тварь