что может быль вкуснее половинки котлетки, положенной на кусочек хлеба из тостера, не много майонезика и ломтик соленого огурчика сверху?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (710820)
Майонезик лишний,с остальным согласна!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425090)
Прав
Хранитель Истины (383120)
Именно такой бутер совместно с коктейлем "Лявониха" стоил ровно рупь зимой 1985-86 гг...
( Лявониха - пол стакана водки Столичной и пол стакана бальзама Паперац кветка)...
Продавали в баре в одном небольшом городке БССР...
Наставник (48824)
Пару свежеприготовленных котлет без ничего. Можно три. Попробуйте.)
Только ломтик белого хлебушка со свежайшим кусочком розовой малосоленой форельки)))
Верховный Наставник (152852)
одно могу сказать-за огурцом лесть в банку мне было лениво-и котлетку я решила не делить.... ням
Ono
Наставник (67296)
ненавижу уменьшительные съедобные: котлетки... майонезик... От интонаций
Вкуснее? Котлету. Кот-ле-ти-щу! Огурец. Нормальный, такой. Горчицы. Помидор, можно, свежий. Без хлеба. С горчицей. Или аджикой. Или болгарским кетчупом
Верховный Наставник (114454)
положенная целая котлетка..приправленная кетчупом и веточкой зелёного лука)
Шаверма с похмелья)))))))
Хранитель Истины (419506)
Я не пОняла....Почему каклетка-то покусанная?...))))))))))))))Доброе утро, Плинтус!...)))
Хранитель Истины (497433)
И все это глубокой ночью, а потому еще вкуснее))))
Наставник (87468)
Кусочек курочки