«Наша страна должна быть готова к тому, что ее отключат от мирового интернета — высока вероятность "тектонических сдвигов" в наших отношениях с Западом в сторону ухудшения. Поэтому перед нами стоит задача —

отрегулировать российский сегмент интернета, чтобы защититься от подобных сценариев. Важно, чтобы в России продолжала работать электронная почта, телеграф, телефон, социальные сети», — сказал советник.

Он отметил, что Google и Microsoft отключили Крым от своих сервисов.

(цитата). Герман Клименко — директор и владелец интернет-компании LiveInternet.

Здесь есть кто с Крыма?
Как у вас эти сервисы - работают сейчас?
Дополнен 7 лет назад
Здесь что - никто лицензионным фотошопом не пользуется?
Что-то ликование сплошное наблюдаю...
Дополнен 7 лет назад
А с другой стороны, может это и к лучшему.
Меньше срачей будет на ютюбе (и подобных сервисах).
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мне интересно, как на такое (при условии, если это произойдёт) отреагирует молодёжь? Неужели безропотно согласится с изоляцией?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128234)
"ваша страна"... нонсенс... нет у тебя страны...
Верховный Наставник (122723)
ну этож явная перемога... заспиваемо?
ще-э-эня вме-э-эрла в уууукраиниииии...
Наставник (86346)
а если так будет, украинцы смогут заходить к нам?
)
Просветленный (619515)
Что Бог не делает - всё к лучшему.
Верховный Наставник (148611)
пля,я без гугла прямо не могу!корежит меня без гугла...а без макрософака так и вообще не знаю как жить дальше...
Верховный Наставник (115920)

Судя по тому что Пуговкина не видно уже пару месяцев с Крымом не ясно.