Пробовали размачивать в стакане тёплой воды две-три таблетки сухого спирта для принятия получившегося напитка вовнутрь?

Кто-то рассказывал, что с этого пойла жуткий энурез открывается..))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
-Z-
Верховный Наставник (146306)
Пробовал. Всё равно грызть пришлось.)
пы.сы. Лекарство такое было уротропин (гексаметилентетрамин)
Сухое топливо это его менее очищенная фракция.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154486)
зачем же?
посасываю оные заменяя их пресловутыми Холсами,Рондами и прочей ерундовиной!

да-да,вот поэтому и не смешиваю их с водой в ней столько гадости!