Сегодня стало известно о том, что в Лаборатории импульсных энергетических воздействий в г. Шатура (Московская область) был успешно испытан опытный образец рельсотрона – электромагнитной пушки, способной разогнать снаряд до невиданных скоростей.

Советские инженеры могут всё!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (224120)
Спиз.....ят чертежи и свалят в америку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
долгож до тебя голубиная почта летела
Значит скоро будем покупать их в Китае...
Верховный Наставник (207240)
советские инженеры давно на пенсии...но вот интересно, откуда такие сведения у патриотов России в Литве? по местным новостям сказали?
Хранитель Истины (299495)
советские инженеры рабочие чертежи ещё в конце 80-х, сразу после сноса Берлинской стены, продали западным немцам и америкосам. Потому то они америкосы, в начале 90-х так ретиво сбивали НЛО. И теперь их технологии, заимствованные китайцами, оставят Россию в глыбокой заднице.