.
Советник (3255)

О, у нас какие-то придурки уже Новый Год начали праздновать. Прям щас фейерверки начали пулять, орут чёта там, празднуют.. А у Вас как там, тихо еще ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (216944)
А у нас в Питере и области только 29 адресов на несколько миллионов жителей выделили для запуска фейерверков. Что поделаешь? Будем подчиняться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Да это они пятницу празднуют)
У нас ветерок хороший, чайки хвостом вперёд летают.. придурки опасаются)
с понедельника уже отмечают. тож с фейерверками
Верховный Наставник (122723)
вот... напомнил... пожалуй не стоит к тёще на новый год ехать... там 3й этаж... весь моцх канонадой вынесут
Наставник (55714)
На работе уже вчера отпраздновали.
И сегодня собирались, но меня сегодня не было. Поэтому не знаю. Знаю только, что еще вчера все выпили
Гроссмейстер (5608)
да тож типа того... вчера было .

елгу открывали .... сидишь дома , грохот как из пушек ...х.з радоваццо или что ... или напрягаццо

Верховный Наставник (224016)
Почему придурки ? Сегодня между прочим День независимости - Монголии
У меня под окнами с декабря всё стреляют
Только что целая "кононада" была!)))) Ну реально - Россия в кризисе!
Хранитель Истины (426950)
Я их понимаю,народ праздника требует