.
Советник (3255)

Чем Вам мой ник не угодил ? То издеваются надо мной, то требуют сменить ник.. Что не так с моим никнеймом ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ник супер, а ава вообще ! Не меняй , этот образ тебе очень идёт ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233780)
Неудачно замаскирорвался. Бывает.
Верховный Наставник (164086)
у тя светлая голова --никто не верит в опилки)
Верховный Наставник (135019)
Да забей....
Хранитель Истины (374985)
я тебя понимаю...) у меня мой бессменный уже 9 лет...
Советник (3693)
Меня чужое мнение мало интересует, по поводу образа тем более)
.
Мудрец (23540)
Вальхалла и Винни на букву В))
Хранитель Истины (427051)
Нуууууууууууу, я вообще против перемен ав и ников,потОм не вычислить, кто есть кто и.......на фигА? Не пойму никак