Я тут надысь спрашивала, что лучше - аспирин или вино. Так вот, проверила на опыте. Вино, конечно!

И про простуду забыла, и вообще про болезни; да чё там, вообще про все забыла. Но вспоминаю понемножку!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (164086)
аспирин разжижает кровь. осторожно. я с ним переиграла)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
интересно как...то тебе котов нечем кормить, то винцо попиваешь...А винцо-то нас самое дешевое 300 с чем-то за флакон
Мудрец (16618)
У тебя же денег ни на что нет, чего за шмурдяк пила? Выплюнь каку немедленно!
Верховный Наставник (202907)
сплясала ?