Вы когда-нибудь уставали до слёз ? Ну вот выходишь с работы и слёзы льются - просто от усталости .((

Всем добренькой ночки )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (355551)
Привет, Лёлечка! Ну что сказать.. и это пройдет.. держись.
Что до меня.. было. От нервного напряжения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
не. Я радуюсь, что наконец вышла с работы
я конечно плакса.. но не до такой степени..
Наставник (52565)
Было дело в молодости.Я работал на оптико-шлифовальном станке больше 2 смен подряд.А там глазами очень устал.
Верховный Наставник (122723)
ващето это был пот
Было,да
Да - когда все закончили в шесть и разошлись по домам, а я работал за троих, без обеда и до десяти ночи, а зарплату всё равно дадут как за обычную работу.