Чем физическое насилие отличается от морального? Ведь в том и в другом случае-унижение и боль?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (183611)
В 1-ом случае унижение и боль в двойном размере: физические+душевные. Разве при физическом насилии человек не страдает? Страдает и по факту и после.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19722)
физическое забывается.моральное -никогда
Наставник (59190)
когда почки отбили заживет, когда в душу *и может всю жизнь повернуть на 180 градусов.