Всё, что ты сейчас можешь - это попробовать ещё раз?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нет уж...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738032)
Еще раз мандарины с червями)
Наставник (59965)
Жизнь всегда новая.
-----------------------------

Наставник (64807)
еще раз лечь спать все, пора, а то уже стоит глаза прикрыть - стою перед рощей в лыжи обуваюсь или еще чего...
Мудрец (21004)
Если не пробовать, то ничего не получится достичь, ведь когда все люди до того как повзрослеют, станут взрослыми, при падении встают, раз, за разом пробуют, до тех пор пока не добьются своего, и в итоге научатся ходить))))))))