Магистр (2278)

19 лет назад было Мне видение, тело Мое светилось в ночи! Это святость или

радиация, как вам кажется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Мудрец (10922)
От радиации тела не светятся видимым образом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425436)
хм, вы чернобыль, случайно, во сне не посещали?
Советник (4683)
Это не святость, это был астральный выход, который вы подавили
рыбы переел шоле?
это перепой после радиации
19 лет назад меня распяли. Вы это почувствовали.
Просветленный (738676)
закусывать надо после стимуляции видений
Мудрец (10250)
Это люминофор у Вас хороший был. Я вот в детстве, помню руки фосфором мазал. Тоже светились. Только запах не особо приятный.
Мухоморов объелся?..
Спички вредно много грызть... В них фосфор...)))
Наставник (74739)
"Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид апостолов Христовых. И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света."
(2 Кор. 11, 14-15).
Советник (2779)
Это последствия сперматотоксикоза. о_О
Гроссмейстер (6803)
это иллюзия твоей спящей души. Просыпайся ибо уже брезжит рассвет новой богоцивилизации.
Мудрец (18643)
значит 19 лет назад ты много пил..бывает..
Гроссмейстер (9226)
Это бред.
Вот.
Мудрец (20607)
Ну конечно, как только кто-то светится начинает, то это Бог.. Понятно теперь откуда шальные мысли в голову забрели...
Наставник (26567)
Хранитель Истины (256178)
И на 176 вопросе вы вспомнили о том, что было 19 лет назад.
Хранитель Истины (493223)
А зачем фосфором намазались?
Все твои "видения" - ложь и прелесть бесовская! Сужу по твоим вопросам и ответам! Да, и врешь ты все на РВ!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Наставник (25131)
верую..о ! великий ЯСПИС!