.
Советник (3255)

Ты быстро меняешь СВОЁ собственное мнение о людях, под влиянием рассказов сторонних людей о этих людях ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (236527)
Никогда. Информацию к сведению приму, но мнение составляю только на основании фактов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только на основании своего.
нет,для меня чужое мнение ничего не значит
Верховный Наставник (164086)
смотря кто расскажет, потом сама понаблюдаю, а если меня э
то сильно мучает--подойду к челу и уточнюсь.
факты должны быть и доказательства.
Верховный Наставник (111477)
Нет. В своем мнении я стабильна. И переубедить меня невозможно.
Наставник (59965)
Я сам постоянно меняюсь, даже во время рассказов и вместе с ними.
Наставник (48824)
Слушаю тех, кому доверяю. А потом проверяю.)
Хранитель Истины (355551)
Я могу поменять мнение о рассказчике, если он будет слишком уж усердствовать.
В остальном привыкла полагаться на собственную наблюдательность)
Советник (3018)
Меня не волнует чужое мнение . Потому что отношение могут быть совсем разные между людьми . Ориентируюсь по собственным .
Верховный Наставник (161357)
Могу, только не быстро! И только в худшую сторону.. Если сложила свое мнение о человеке негативное, то его уже не изменить ни под каким влиянием! Вот сивоня, человек меня разочаровал.. Скорее всего навсегда..

Здравствуй, сонца маё!
Верховный Наставник (141316)
Нет, пока сама не пощупаю, чужие речи меня не убедят)
Я не верю сторонним людям. Иногда потом оказывается, что зря.