Он меня побил... Я его простила, думала, что больше такого не повторится... Прошло время и он снова поднял на меня руку... потом снова просил прощение. Стоит ли прощать его? Есть вероятность, что он не поступит так снова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (738473)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Нет. Нахрен такого. Люди не меняются.
Верховный Наставник (172318)
...ой... слава Богу, на меня никто не поднимал руку.

Почитаю ответы.
Верховный Наставник (224519)
Руку поднимают по-разному. один замахнётся.
второй схватит за локоть или плечо, чтобы остудить.
третий.. врежет и оставит "фонарь". в любом случае..
острые углы нужно сглаживать. в срочном порядке.
и никогда больше не возвращаться к этому вопросу.
тогда повториться и не должно.
Люди не меняются в лучшую сторону.
Хранитель Истины (252987)
Люди
НЕ МЕНЯЮТСЯ!!!
См. "Мастер и Маргарита",
если своим умом не доходит.
Наставник (82329)
Я даже представить не могу, чтоб на меня мужчина руку поднял.. Тут дело не в прощении, я б простила, просто больше бы быть с ним не смогла.
Хранитель Истины (448765)
Да есть вероятность, что он поступит так снова.
Но, судя по всему, есть вероятность, что вы на него за это и не обижаетесь. Иначе не стали бы раз за разом его прощать. И не стали бы, как побитая собака, возвращаться к нему опять и опять. Это судьба...
Наставник (50930)
Только одно ... Любовь ищите.