И когда теперь в маркет идти 31-го - рано утром , или поздно вечером ?

Во-во, пи-доры таксисты лучше куй сосать будут, а люди мёрзнуть на остановках. Мне в коммент впадло мра-зь, тебе писать - это то же самое, что пи-до-ра-сув руку подать.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (83943)
Вечером иди...я романтических кин насмотрелась, как дура, теперь уверена, что случится новогоднее чудо)))) А если утром затаришься, то по-любому до вечера не хватит и все-равно от вечернего чуда не отвертишься))))