.
Советник (3255)

Есть такое древнее поверье, что если не закроешь все свои открытые вопросы перед Новым Годом, и не раздашь ЛОшки хорошим людЯм, весь последующий год будет неважным. Может свинкой заболеешь или проездной потеряешь, а может жена уйдёт к любовнику..

Намёк понятен ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (307712)
Да,да...есть такое...Ещё Вещий Олег об этом говорил и соблюдал данное правило.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я тож слышал что член укоротится на 5 см. а у женщин зарастет напрочь и покроется ежовыми иглами))
Хранитель Истины (269844)
Стоп - жена уйдет к любовнику это хорошо! Вот из принципа теперь не буду закрывать! Пусть уходит!
Верховный Наставник (141157)
Засранцы намёк уловили...)
Верховный Наставник (163927)
Я хорошая людина ---жду ЛО
Наставник (81273)
Песню про зайцев помнишь?))
"А нам все равно,
А нам все равно".
Пусть башка болит у тех, кто с вопросами)