Если бы у вас была горничная, вы бы предпочли, чтобы она на ночь домой уходила или чтобы жила вместе

с вами и по первому свистку являлась?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140317)
Мне,чур,дворецкого,я чужих баб в своем доме терплю не более 2часов...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3018)
Ну конечно же свисток )))))
Верховный Наставник (104718)
если бы у меня была горничная, то жена бы выбрала такую барракуду, что ближе к ночи я бы эту горничную боялся..))))
Хранитель Истины (313525)
Я вообще не хочу, что бы у меня кто то тёрся в квартире чужой.
Верховный Наставник (114454)
по первому свистку)
Хранитель Истины (422871)
Свистеть я не буду, пусть живет...Значит, это будет настолько свой человек....А дом настолько большой....что горничная не помеха...))))
у нее был бы рабочий день с 9 до 18 и два выходных дня