Российских СМИ вообще интересует жизнь в самой России,ну кроме падения самолётов ,и великолепноукра

шенной Красной площади перед НГ ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Люди действительно превратились в зомби. ЛЮБОЙ разговор, на ЛЮБУЮ тему мгновенно переводят на политику - чаще всего начинают говорить про Украину, в крайнем случае на те темы, которые в данный момент мусолит телевизор - подстава с допингом, засилие мусульман в Европе, гей-парады, агрессия НАТО, и т.д, и т.п.
Вот сегодня купил матери лекарства от гриппа, зашёл в комнату почитать инструкцию к ним - она какое-то время слушала, и вдруг ни к селу, ни к городу начала ругаться на оппозицию. Я удивился, потому что не понял, при чём тут оппозиция. Оказывается, "оппозиционеры глумятся над гибелью хора имени Александрова".
Нет слов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
а на чём тогда тебе оттачивать свой искромётный йумор?
Гроссмейстер (8674)
Им нельзя показывать проблемы страны в стране иначе электорат будет потерян.
Властям выгодно когда люди ненавидят хохлов американцев и во всем винят их.
Россия это оплот зомбированлго империалистического фашизма
Наставник (59654)
зомбирование населения! психологическая обработка идёт-хотя уже и не надо-признать что народ дебилен давно пора-пьют ядохимикаты-разве это народ? это СКОТ!
Наставник (86829)
and
Верховный Наставник (211941)
...тем нет. Нет тем... в России всё спокойно, покойная стабильность, не о чём вещать...
Хранитель Истины (334458)
Давно твержу- с ними нужно что-то делать....