.
Советник (3255)

У меня такое ощущение, что за почти что 3 года нашего здешнего пребывания (в начале февраля будет 3 года), мы стали гораздо дальше друг от друга, хотя по идее должны были сблизиться.. А у тебя как, есть такое ощущение или нет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Не знаю. Мне здесь все как родные. Вчера решил воспользоваться VIP-статусом и посмотреть тех, кто заходил ко мне "в гости". Знаете, даже реветь захотелось - сколько я увидел когда-то знакомых лиц (авок), которых больше нет с нами - одни ушли с проекта сами, других навечно забанили, а кое-кого и вообще нет в живых. Очень горько было видеть их и знать, что уже никогда с ними не пообщаешься. И печально, что те, с кем когда-то нормально общались, благодаря политике и пропаганде сейчас превратились в твоих врагов, с которыми общаться теперь нет никакого желания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345342)

Осталось еще 9 лет, притремся.. ))
Гроссмейстер (8674)
Ага,есть.Власть имущие разделили людей на два лагеря.Либералы и фашистов империалистов.

Верховный Наставник (141288)
Обалдеть - 3 года, а как будто вчера ..
Верховный Наставник (236527)
Нет. Наоборот, ко многим здесь отношение теплое, если не появляется кто-то, начинаю скучать. А когда Виктор (ах, подлый лгун) здесь неоднократно сообщил о твоей, Санек, безвременной кончине, я реально чо-та расстроилась, хотя осознавала, что скорее всего врет каналья. И как же безмерна была радость, когда ты наконец нарисовался, хотя за такие вот прогулы тебе бы не мешало выписать порцию поленом.)))
Хранитель Истины (427869)
Как всегда бывает в эмиграции.Сначала дружно, а потом переругались.
Хранитель Истины (298320)
а я как сидела в уголочке, так и сижу...посмеиваюсь))))
Божественный Гуру (1272038)
А я и не собирался ни с кем сближаться.
Хранитель Истины (330482)
нет такого ощущения. коммуналка- она и есть коммуналка- с кем-то породнился,с кем-то просто контачишь, с кем-то -не очень...
Наставник (55714)
Я вообще не умею виртуально сближаться с людьми
Может уже пора дружить семьями???
Хранитель Истины (366827)
три года.и заметь-сисек как не было .так и нет!
Хранитель Истины (355551)
Да нет, славный террариум, даже скучаю, когда долго не могу зайти, спешу домой и беспокоюсь, всё думаю "как там наши?" Другое дело, что малое количество особей заставляет более пристально и подробно разглядывать друг друга. Но, рада отметить, что есть такие, кого сие изучение ничуть не портит
Хорошего вечера, Александр!)