Что будет делать мужчина,если снимет с девушки лифчик,а грудь упадет на пол?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (344797)
Завяжет за ушами.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (249502)
Сделает вид ,что не заметил и продолжит танцевать индийские танцы..))
Верховный Наставник (236527)
Наденет липчег назад, положит на тумбочку доллар за отнятое время и распрощается.)))
синхронно упадет хрен у мужчины.. и на полу они сольюцца в экстазе
Верховный Наставник (122723)
обычно так и происходит... серые будни
.
Мудрец (23540)
у тебя было ?
Хранитель Истины (269852)
Он взял ее нежные девичьи груди... И УЗЛОМ ЗАВЯЗАЛ НА СПИНЕ!
Верховный Наставник (232070)
Нее не смею снимать с нее сей драгоценный девайс. а вдруг в обморог упадет. нашатырь теперь походу тоже по Рецептам.
Хранитель Истины (363970)
поставит ее раком .тогда сиськи будут стоять