Читали в новостях "секс и брак с роботами уже не за горами"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я б такого взяла)) пока настоящий в рейсе - я этому силиконовому роботу-мужу мозгх выношу ,дела всякие заставляю делать. перед приездом настоящего ,из робота батарейку вытащу ,за шторку поставлю - пусть ждет своего часа))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (329183)
бапки-то доживут? удобно,чо- всегда готов,и можно выключать,чтоб не зудел
Хранитель Истины (489484)
Знаете, чем это кончится? Сначала все будет хорошо. Муж (жена) красив, любезен, послушен, зарабатывает много денег, не разбрасывает носки, а потом его разберут на составляющие, ибо жить с таким невозможно
Наставник (34485)
Ну ваще т это не новость! "Секс" - очень частый, правда "брак" бывает недолгим (ну это у кого как) - и всё это с "роботами"! Есичё - я про автомобили!!! )))) Здарова, Игорях!!! С Наступающим!!!!!!!
Верховный Наставник (120954)
Надеюсь не доживу до этих извращений!))
Наставник (27576)
Да уж, с бракованными машинами еще тот секс бывает