Вы бы приглашали в гости еще человека который напивается так, что падает замертво где стоит? Наприме

р, в прихожей?
Подругу я рада видеть, но ее мужа нет. Или пусть тогда дровами в такси. Мне на ночь еще раз такое добро не надо.
Я злая?
ПРосто мой муж даже под сильным шофе домой доходит всегда. И все знакомые кроме этого тоже)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170508)
У нас так друзья отвалились... только он не падал, где стоял. Он становился невменяемым и озабоченным сексом. Это было бы смешно, если не было бы так неприятно оскорбительно. А если трезвый, то злой букой. В общем, золотую середину потерял.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Да, чтобы выяснить, как он воскрес.
Верховный Наставник (110779)
А куда деваться, если это партнер по бизнесу? Приходится.
Хранитель Истины (339819)
предупреди их до того, как начнут пить!! ))
Просветленный (714911)
Лена, привет! Мы дано уже не подростки и не студенты и знаем сколько где и когда можно и нужно пить. Все наши знакомые тоже. Приглашай подругу одну, зачем тебе этот алкоголик? Ночевать у себя оставляли только в прошлом веке
Хранитель Истины (303160)
Я к себе не приглашаю мужей подруг))))))