Тут будет список тех,против кого я лично введу санкции с Нового года.

В УКРАИНЕ УТВЕРДИЛИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ САНКЦИИ ПРОТИВ РФ

В Украине утвердили дополнительные индивидуальные санкции против РФ
Совет национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины ввел дополнительные санкции против физических и юридических лиц Российской Федерации. Об этом пишет Интерфакс-Украина.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (53004)
Кроме ссанкций необходимы ср.анкции Гони список хрюша!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дык, ты мне и до этого не товарисч))))
Верховный Наставник (109447)
Жестоко поступили
Я тебя вспомню, когда шашлык хавать буду))))))))))

Верховный Наставник (134484)
Пинснец как страшно
передай им что они гуманойды латентные.
Верховный Наставник (127463)
попрошу своих кошек гадить на газетный портрет петеньки педрошенко!))

Наставник (40773)
Введи не с Нового года, а вместо Нового года...
Тады авось кого растащит...
А так - лабуда-лабудой.
Мудрец (16003)
Я героически, предлагаю себя, от лица ОПСа, на введение индивидуальных санкций против меня.
Хрюндель, ты же мне друг? Сообщи скока ещё (данных) надо передать. Связь тока с тобой. Пароль прежний.