Советник Поросёнка Пети бирюков заявил, что он люто ненавидит Россию и россиян. А как он относится к тому, что его патрон имеет бизнес в России, и не один?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
От ненависти до любви один шаг, ах шарман)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178171)
об этом история умалчивает)))
Наставник (39872)
Да хохлы как были свинорылами..так ими и останутся..
Желуди жрут и под дуб копают.
Наставник (53004)
Да кого интересует мнение этих прости... прошман... этих продажных пuдоров?
Верховный Наставник (122723)
классика хохлизма... эт как та баба просящая прислать лекарства из ненавистного мордора
Потому и ненавидит: у Пети есть, у него нет)))))))))))