Задумалась) у категоричного человека обязательно мышление узкое?)

не примеряйте на себя.
вопрос из моей головы, крутится давно)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (107003)
у категоричного -- мышление непробиваемое!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
картина мира узкая
Мудрец (21004)
Скорее всего такой человек мыслит в рамках определённой категории, и не пытается расширить свой кругозор, либо это просто такая принципиальность))))) Хотя быть категоричными людьми нужно, но только тогда, когда это действительно нужно, а не для самоутверждения))))))))