За два месяца в Москве и у меня в Липецке выпала годовая норма снега, этож хорошо, по весне реки наполнятся, рыбалка класс будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (161565)
Вот он где, снег-то!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)

у меня ещё не выпало ни грамма снега, а рыбы в Эльбе навалом.
Верховный Наставник (122723)
ну у нас вот в Тульской области прошлый год тоже снегу дохрена было... а половодка как то и незаметно прошла и дороги быстро просохли
Верховный Наставник (191141)
Это где ты в Москве видел снег?
Хранитель Истины (393741)
У нас снегу 5см осталось.....растаял весь.