Специалист (734)

У меня такой вопрос: А что может не нравиться в этих Ответах? Разве они чем-то отличаются от старого

дизайна мейловских? )
Я о тех,кто так категорично настроен против нас ))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (104718)
да всё нормально, наверное это мэйловские модераторы желчью исходят)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все хорошо))))
Верховный Наставник (122598)
Лично меня пока не устраивает уровень вопросов:детский сад пополам с дурной эротикой...
В идеале был бы слепок со старых ответов и кабинета...А так пока наблюдается только надежда...