Зачем люди зимой выходят из дома и едут на каких-то лыжах кататься, сноубордах, они что не умеют на диване лежать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Стою на асфальте я в лыжи обутый......

видишь траву зеленую?Какие лыжи?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В движении жизнь, моей тёще 88 и она не даёт нам в огороде копаться...
Верховный Наставник (140568)
На диване можно в любое другое время полежать. Надо же иногда и подвигаться
Наставник (45255)
бараны, внатуре!!))))
Привет)
Хранитель Истины (461294)
А они очень ленивые! Им в ломак полежать лишних три часа под одеялом! )
Магистр (1256)
Действительно, зачем
я буду лежать,даже ведро поставлю возле дивана или вообще утку,чтобы не ходить никуда