Лично для вас книга - лучший подарок? Какую книгу хотели бы получить на Новый год?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49292)
Отвечаю уже после наступления НГ. Получил в подарок книгу от сына, не буду называть, но интересна она тем, что прочитав её, я надеюсь больше понять мировоззрение сына и его поколения, не хочу быть мудрым, хочу искать, возможно, мудрость всё же в какой-то степени и в сомнении)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чековую с прописанными суммами
Верховный Наставник (107708)
Собрание сочинений Гумилева-сына.
Сейчас мало кто вразумительно ответит на твой вопрос,даже те кто читали, читают всё меньше и меньше.А,может возраст такой что хочется обдумать то что прочитано.
Возможно ошибаюсь.
С,Наступающим,Аркадий!)