Приближается Новый Год? А что, если в новом году товарищ Трамп окажется нам вовсе не товарищем?

Вдруг не отцом русской демократии окажется, а сцукою? И велит все гайки на глушняк законтрогаить, какие есть? Так прикажет законтропупить, что мама не горюй? А если где чего недостанет буржуинам, велит импортозамещать? Или, скажет, заморозим-ка мы, братцы, все активы ихних банков? Чтобы ни-ни? Или, к примеру, велит обещать нашим чинушам за полную лояльность по банке варенья, корзине печенья и виду на жительство с полным прощением? А вам велит интернеты отключить?
Или, будучи креативным популистом, еще какую-нить бяку придумает?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
дальше будем посмотреть.. Но дело к тому идёт..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Ха! Согласно утверждениям некоторыз- Как выдвинули, так и задвинем.
Хранитель Истины (345264)
Обязательно..
Идет игра в плохого и хорошего президента США..
Все они одним миром мазаны, для России ничего хорошего ждать не нужно..
Верховный Наставник (233190)
Да по барабану кем он там окажется.
Мудрец (20704)
Почему если? Он товарищ своей стране и тем силам что за ни стоят, а не товарищ России. Если Россию для его страны и его товарищей будет выгодно давить - будет давить. А предвыборные речи?… Все они обещают.
Верховный Наставник (216198)
Да пофик ващета. Хорошо то, что мы коленом Трампа уже за пару месяцев испинали всего О'Баму. Негритос даже расплакался и ударился в истерику, бедняшка...
лучше не обольщаться((
Верховный Наставник (125749)
Хватит нам воспринимать Трампа как секретаря вашингтонского обкома.
Пора понять, что обком есть, белый дом стоит, а директивы уже не слишком то слушают.

Верховный Наставник (185296)
Из истории двухмесячной давности.
Трам-пам-пам.
Винни Пух forever.
Хранитель Истины (308426)
Здравствуй Григорий Ефимович!
а я и не верил никогда США....Щаз просто Трамп озвучил что Китаем будет заниматься....Понятное дело, с нами можно торговаться, санкции снять...Но цель США в эти 5 лет будет стравить РОССИЮ и Китай...Тем самым и мы слабеем и Китай, а США на КОНЕ...Вот такое моё мнение...запомни 29.12.2016 мой текст...а через 2 года поглядим
Те, кто сравнивают Обаму с обезьяной, обратили внимание на то, что в восточном календаре обезьяну сменяет петух. На которого очень похож Трамп. Но не обратили внимание на то, что наступающий год - год огненного петуха. А что в русском языке означает фраза "огненный петух"?
Так что если в их шутке есть хоть малейший смысл, следует готовиться к мировому пожару. Тогда никому мало не покажется. И локти кусать будет поздно.
Как бы эти весельчаки сами не оказались в роли обезьян-бандерлогов, смеющихся надо всеми в уверенности, что их не достанут, пока на собственной шкуре не убеждаются в том, что тому, кто захочет их достать, сделать это будет не так уж и сложно.
Хранитель Истины (461034)
Так он и не товарищ нам... Он будет проводить интересы другой группы бизнеса и народа США.
И если не будет до*бываться к России по случаю и без оного, то
это уже хорошо...
"-"
Наставник (63601)
) одним , товарищем больше , одним меньше а , хули толку