Товарищи офицеры, сержанты и рядовые украинской армии - а не пора ли вам сказать своё слово?

До каких пор вы будете терпеть , чтобы самозванцы вами командовали?
Вы присягали на верность народу Украины - так пришло время ему и послужить!
Вы только вдумайтесь - все, пришедшие к власти в результате Майдана, априори незаконные! Самозванцы! Когда будет суд - а он будет обязательно, такие вещи не спишешь - вас, как пособников, потащат вместе с ними. Они, может, смоются - а на вас навесят всех собак. Как на "Беркут", который был верен Присяге.
Не будьте дураками.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (163927)
всё будет хорошо. остались еще Люди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (398444)
Солдаты — офицеры, сержанты и рядовые — одинаково безмозглы во всех армиях мира.
Мудрец (15064)
Обана... Путинский рупор пропаганды проснулся)))
Жаждет кровушки.
/
Наставник (34384)
ага, они сидят сейчас все в ОПС и ждут вашего руководства к действию
Хранитель Истины (363970)
диванные войска трудно заставить шевелиться .
Советник (4911)
Да не будут украинцы стрлять в украинцев, даже западные. И на что хунта расчитывает? Не понятно.