Естественно что все женщины хотят чтобы их мужья были начальникаме, но если я начальник, он начальник, другой тоже начальник... а работать кто будет ? и кто этих работяг в мужья возьмёт ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я вот вовсе не хочу чтобы муж был начальником . я лично сама начальницей быть хочу .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну че ты тараторишь то
Хранитель Истины (270451)
Я не хочу...
Хранитель Истины (409334)
Начальники вырастают из работяг. Такшта разбираем щенками))))))))
я б взяла, лет так -дцать назад)))
Хранитель Истины (313525)
работяги уже все взяты))))