В чём секрет почты mail.ru? У меня 3 ящика на Gmail, 4 на Яндексе, оди на мыле - спама нет ни в одной почте, кроме (догадайтесь сами - где?) - да, только мыло ящик завален спамом. Почему так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Причина (скорее всего) в привязке этого ящика к аккаунту на Фэйсбуке или ещё к какой-нибудь соцсети.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
удалите;зачем столько ящиков
Верховный Наставник (149636)
Веришь,нет,у меня на почте майл ни одного спама..одни сообщения с QnA.Center..
Верховный Наставник (122732)
У меня на Мэйле спама нет.
Наставник (90829)
Сейчас в конце каждого письма, есть ссылка "отписаться", кроме того, можно закинуть в спам любых отправителей ... так, что это скорее ваша безграмотность, чем "злые" козни майла )
Наставник (49862)
Потому что маил ру в тихушку людям в пакете впаривает кучу каких то шпионских подпрограмм, таких как маил гуард. Достаточно их всех отыскать в корневых папках, уничтожить, и спам исчезает. Однако после этого надо ставить хорошую оборону, потому что если антивир дармовой, или негласно сотрудничающий с маил ру, то первый же заход в почту, установит все эти шпионы обратно.
Потому что вы сами часто светили именно мейловский ящик, проблема не в майле, а в вас.
Наставник (29492)
У меня тоже нет спама в ящике на Mail.Ru. Просто ваш ящик в спам базах есть, вот вам и спамят на него. Попадет в такие базы ваш Gmail ящик и ждите спам там. А с каких ящиков обычно идёт спам? Если с какого то определенного домена, вроде yahoo.com, то просто заблокируйте весь домен через настройку фильтров. Создайте фильтр с условием, что в адресе отправителя содержится yahoo.com и укажите, что нужно удалять автоматически. У меня есть ещё один ящик, который вообще не используется нигде. Только для того, чтобы люди с Ответов могли на него писать, дак я создал там фильтр с условием удалять вообще все письма с посторонних доменов, кроме доменов майла ру (mail.ru, list.ru, bk.ru, inbox.ru).