А чего тут никто не хвастается? Типа : А я вот на новогодние каникулы в Альпы на лыжах кататься +++

поеду......или : А мы на Гоа вот собираемся, позагорать-поплавать.....Ведь тут все очень много и хорошо работают и могут себе позволить! Не то что я, деревенщина лапотная.......))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49862)
А люди обеднели с тех пор когда последний раз , лет так три- четыре назад активно хвастались. Крым, сочи, кисловодск, с натяжкой е б и п е т. Обеднели, вот и вся причина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
Саш)) я тоже на гоа ниразу не была)
Мудрец (20704)
А я вот на новогодние каникулы первого и пятого работаю. Тянет на хвастовство?
Верховный Наставник (172630)
Кисловодск первого января считается хвастовством? Два часа на машине от нашего колхоза. Просто водички попить... А на лыжах не поеду кататься, хотя от нас Домбай тоже недалеко. Высоты боюсь))))
Верховный Наставник (140568)
А я уже писала, что еду в Альпы кататься на лыжах и париться в термальных источниках, что ж без конца одно и то же повторять-то? Гусей, что ли, дразнить? 31 с утречка отбываем на машине, более 600 км пути, часикам к 3 как раз приедем...
неее не не, я на НГ в оливье)) там теплее и вкуснее))