Вам звонят коллеги, когда вы в отпуске? Чего им от вас нужно?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (22314)
Обязательно звонят... Я главным бухгалтером работаю, так что какие-то вопросы периодически возникают. Мне и на больничном звонят, я уже привыкла - телефон всегда включен...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324225)
У меня в этот момент другая симка, чаще иностранная. Так шта пусть хоть обзвонятся)
Звонят. Просто потрепаться, в прошлом году, в больнице лежала, здоровьем, моим интересовались. С Днём рождения поздравить.
Да,муж никак не дает забыть,как одна коллега позвонила в три ночи.Она не знала,что я уехала из города и живу в другом часовом поясе...
Просветленный (714439)
Бывает звонят по работе
Бывает, что по работе, бывает, что просто потрепаться
Пьянку организовать как правило.
Звонят, если не знают, что у меня роуминг. И ещё звонят с вопросом :"Выйду ли я на работу в срок", т. к прилетаю часов за пять до начала работы.