Почему российские либерасты не критикуют журнал Шарли Эбдо за гнусные рисунки по+

поводу катастрофы Ту-154? как воды в рот набрали
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (140568)
Российские либералы, даже владеющие французским языком, всякую дрянь не читают, в отличие от местных патриотов, которые гораздо больше в курсе, о чем там пишут Шарли Эбдо) Так что каждого вполне можно судить по его вкусу и выбору того, что читать, а что нет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
противно..
Мудрец (13951)
Чтобы бульбашские тролли пукнули в очередной раз в лужу.
Верховный Наставник (148075)
Уже нарисовали что ли? Жаль не добили всех арабы.
да где найти либерастов которые во Франции живут и французские журналы читают? там одни депутаты и пОцреоы..
а депутат Яровая пусть отечественные журналы читает. Работницу или Крестьянку.
Верховный Наставник (197968)
Им нельзя))) Для них Шарли это символ свободы слова...
Журнал ищут:
https://old.qna.center/question/3383355

Хотя, либерал ли...?