Мы тут сегодня обсуждали тему.. КУДА ДЕВАЛОСЬ НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ?...И вот что удумали...

Ничего от праздника нам не осталось...Раньше ухватил банку огурцов-помидоров, уже праздник! Колбаски на стол...Оливье ТОЛЬКО на Новый год! Курицу жарили! ТОЛЬКО на Новый год! Сельдь под шубой-ваще мечта!...Пельмешки всей семьей стряпали...Сейчас времени нет на это, а в магазинах есть ВСЁ!...))С подарками облом абсолютный!...Красивые варежки...да просто варежки...про перчатки уже молчу...по блату великому...А пакетик импортных карамелек - счастью нет конца! Вы помните, как мы счастливо жили?...)))Теперь у нас есть всё, а мы почему-то несчастны...)))Разучились радоваться?...Или ЗАЖРАЛИСЬ?...))))пРЕДЛАГАЮ СЕЙЧАС КАЖДОМУ ПРИДУМАТЬ СЕБЕ МАЛЕНЬКУЮ РАДОСТЬ, МАЛЕНЬКУЮ МЕЧТУ...И ИСПОЛНИТЬ ЕЕ...И ОБЯЗАТЕЛЬНО ЭТОМУ ПОРАДОВАТЬСЯ!....И порадовать по возможности других...)))Делитесь своей радостью....Сейчас самое время!...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
не хочу радоваться огурцам и колбасе, Оль)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324230)
Я придумала! Но можно я Вам её не скажу?))))))))
Хранитель Истины (399150)
Хочу "Лебединое озеро" по всем каналам.
Хранитель Истины (372268)
я каждый день радуюсь
конечно сутками радоваться не возможно без перерыва
это уже дуростью попахивает
но как можно не радоваться, глядя на них? на их перлы? на их достижения? на их беззаботность и детскую непосредственность?

понятное дело, что они не единственная моя радость
но всё же...глядя на них чаще просто невозможно сдержать улыбку, когда на душе тоскливо)

и с вами делюсь!)

Верховный Наставник (165532)
Мне выплатили долги по зарплате за 8 месяцев) ))
Я такое даже придумать не могла)
Хранитель Истины (269828)
А у меня сын сёдня тяжелейший экзамен сдал! Радость такая!
Наставник (74758)
моя радость в том что доченька
вот вот должна родить....ждем со дня на день...))
Хочу, чтобы сегодняшний праздник в детском саду прошёл хорошо и весело! Мы к нему причастны) пожелайте удачи! Уже скоро)
Хранитель Истины (487845)
А для меня радость,когда что-то плохое преодолеваю.
С Вами полностью согласна! Как ухватишь,было, дефицит,
уже счастье безмерное...