Где вы записываете логины, пароли, явки?

Все в голове, на бумаге или как у меня в эл. блокноте формата TXT ?
Правда, и там бардак....))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (97415)
не смотря на кучу гад же тОв))), я еще до сих пор пользуюсь бумажным ежедневником))
мне нравится записывать разные штучки-дрючки, даже если они у меня потом в аутлуке выскочат))..
ну короче,каждый год я покупаю себе небольшой,милый ежедневник))-и там на самой последней страничке я пишу все свои явки и пароли со всех сайтов,коды от дверей, пинкоды кредитных карт)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425310)
))все серверные и сетевые тоже в таком же виде, отони, прям на рабочем столе)) а мои в голове сидят))
Хранитель Истины (422697)
Ой, это такой больной вопрос...)))))
Хранитель Истины (281982)

дарова)!)!)
Наставник (32774)

под пластырем симка..другого региона))
Хранитель Истины (399600)
Для этого есть отличная программка Web Confidential.
http://www.web-confidential.com
Хранитель Истины (487967)
По старинке:карандашиком на бумаге.