Нужен ли торт на новый год? У вас будет торт? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Обязательно. 1-го чета так сладенького хочется, а тут и тортик-вот он, красавец))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104244)
На Новый год традиционно пеку эклеры.Торт на Рождество.
торт мороженное купим,но съедим ли ночью не знаю
Хранитель Истины (388222)
Нужен....будет...из овс.печенья...со сливочным кремом, маком и желейными вкраплениями...
Хранитель Истины (422609)
Никогда не было...нынче хочу испечь...)))ЗАХОТЕЛОСЬ....Может, потом опять не буду...)))
Хранитель Истины (303115)
Никогда не было))))
Потому что ни на одном празднике дело до него обычно не доходит))))
Верховный Наставник (105284)
думаю торт будет лишним)
Верховный Наставник (153439)
я коржи пеку заранее-уже лежат-а дальше по обстоятельствам...промазать недолго
Наставник (58621)
Будет. Простенький - шоколадные бисквитные коржи, шоколадный ганаш и вишня..